Как пользоваться «Банком данных заработных плат» бесплатно?

Условия участия в «Банке данных заработных плат» изменились, тем не менее бесплатный доступ остался! Узнайте, есть ли он у вас!

 

Мы уже рассказывали, что «Банк…» выходит на новый этап своего развития, в связи с чем появятся различные виды доступа к его данным. Однако бесплатно пользоваться Банком по-прежнему возможно.

 

Для этого необходимо стать участником проекта, заполнить анкету и предоставить данные по заработным платам не менее 30% от штатной численности вашей компании.

 

Сделав это, вы сможете начать пользоваться «Банком...» — отчетом по тем позициям и регионам, по которым вы предоставите свои данные.

 

При построении отчета вы можете легко сравнить введенные вами данные с рыночными, для этого в отчете имеется удобная функция бенчмаркинга:

 

 

Зачем это нужно?

 

2015 год не за горами, а значит, приближается процесс бюджетирования заработных плат. Но как понять, сколько сейчас платит рынок города и отрасли и насколько зарплаты вашей компании соответствуют рынку? Как рассчитать, кому и как повышать (или не повышать) заработную плату?

 

 Именно «Банк...» с своей всегда актуальной онлайн-базой данных заработных плат и льгот поможет вам получить ответы на эти вопросы!

 

 

 

* В соответствии с методологией «Банка данных заработных плат» позиция — это однозначное соответствие профобласти, специализации и уровня.

 

      

 

 

Подпишитесь на push-уведомления hh.ru