Организация

ООО НПП Полимак

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО НПП Полимак

Компания образована в 2000 году как производитель полимерной армированной трубы.

Направление деятельности -  производство полимерных армированных труб (ПАТ). Комплексное решение вопросов разработки и изготовления нестандартного оборудования для производства труб и монтажа трубопроводов из ПАТ, осуществление проектных работ и монтаж трубопроводов. География деятельности компании достаточно велика: это центральная и южная часть России, Урал, Западная и Восточная Сибирь, районы крайнего Севера, некоторые страны СНГ: такие как Казахстан, Туркмения.

  Цели деятельности компании

Обеспечение надежным трубопроводным транспортом потребителей в различных сферах народного хозяйства: добыча нефти и газа, химические и металлургические производства, жилищно-коммунальное хозяйство.

Структура компании

В момент образования компания состояла из десяти человек, которые занимались вопросами изучения возможного рынка сбыта полимерной армированной трубы. В настоящее время в компании работают более ста человек, имеется собственное производство ПАТ, механическая база, проектная и конструкторские группы, строительное подразделение осуществляющее монтажные работы по всей России и за ее пределами.

Перспективы развития компании

Дальнейшее развитие технологии производства и монтажа, увеличение номенклатуры выпускаемой продукции, предоставление комплексных услуг в области трубопроводного транспорта, возможности изготовления мобильных технологических линий по производству ПАТ и соединительных деталей для нужд регионов, внедрение новых технологичных продуктов и услуг позволят существенно расширить географию применения полимерных армированных труб.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании