Организация

ООО СЭЛФОРС

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО СЭЛФОРС

Цель - взять под контроль часть автомобильного рынка и привести его в порядок.

 

Предлагаем всем профессионалам объединиться и создать сеть представителей и инвесторов Goodbuyauto.ru во всех регионах России. Мы готовы к сотрудничеству с каждым. Вместе мы большая сила!

 

Принцип объективности и профессионализма

Данный сайт является информационной системой для работы профессионалов. В основу заложен принцип объективности и профессионализма: вся детальная информация о состоянии автомобиля, её обсуждение доступны толькопрофессионалам - представителям Goodbuyauto.ru. Они принимают решения на основе глубокого анализа действительности и статистических данных (ситуация на рынке, востребованность модели, техническое состояние). Обычным пользователям доступен результат работы партнеров Goodbuyauto.ru в виде оценки, выраженной статусом объявления.

Какую проблему мы решаем одновременно для покупателей и продавцов?

 

Любой автомобиль, в зависимости от его состояния, имеет свою цену. Логично, что автомобиль в хорошем состоянии должен стоить дороже неисправного или плохо отремонтированного автомобиля. К сожалению, если судить по предложениям на других сайтах, то состояние автомобилей практически не влияет на цены, которые указываются в объявлениях. За одни и те же деньги можно купить и хлам, и хороший автомобиль. Это проблема как для покупателей, так и для продавцов. 
Получается так, потому что продавцы, как правило, устанавливают среднерыночную цену, в надежде, что для покупателей их предложение окажется лучшим среди всех остальных. На это рассчитывают все продавцы одновременно. Для продажи своего автомобиля, продавцу требуется провести несколько неудачных встреч с разными покупателями, чтобы понять реальную цену. Продавец и покупатель теряют время. И здесь не учитывается личная безопасность - это отдельная и очень важная тема. 


Goodbuyauto.ru дает возможность понять состояние автомобиля и сравнить его с аналогичными предложениями, не выезжая каждый раз на осмотр. Это сильно экономит время как покупателям и продавцам.

 

Что мы предлагаем, и как это работает?

Существует множество марок и моделей автомобилей с разным расположением руля, разных годов выпуска и поколений со своими особенностями. Мы привлекаем к работе профессионалов авторынка, которые берут на себя ответственность за узкую часть из всего спектра автомобилей. 

Приведем пример: Toyota Corolla, 2012-2013 годов выпуска с левым рулём. Одновременно в данном регионе продается 20 штук таких автомобилей. Представитель Goodbuyauto.ru объезжает все 20 вариантов и составляет акты осмотра по наиболее адекватным предложениям. Предположим, что их оказалось 3. Информация об этих автомобилях выкладывается на сайт. В обязанности представителя входит ежедневный мониторинг рынка по данной модели, что позволяет отслеживать все изменения и пополнять сайт свежей информацией. Представитель Goodbuyauto.ru обладает уникальным знаниями о ситуации на рынке по вверенной ему марке или модели автомобиля, которой он делится со своими коллегами, работающими в системе. Другие представители Goodbuyauto.ru, в свою очередь, тоже выкладывают на сайт самые лучшие предложения, каждый по своей вверенной ему части рынка. В результате мы имеемотборную информацию по самым лучшим предложениям на текущий момент.

 

Какая польза для продавцов?

Продавец автомобиля Toyota Corolla 2012 года выпуска с левым рулём размещает объявление о продаже и отправляет запрос на проведение бесплатной онлайн-оценки. Он автоматически становится клиентом того представителя, в чью сферу ответственности входит данный автомобиль. Продавец получает консультацию представителя Goodbuyauto.ru по ситуации на рынке в данный момент. Представитель сайта знает, какие подобные предложения в данный момент есть на рынке, и определяет достойную цену автомобилю. К тому же ему известно, сколько реальных покупателей оставили заявку на приобретение данного автомобиля, и кому данный автомобиль можно предложить сразу. Если все обстоятельства для продавца сложатся благоприятно, то у него будет возможность продать свой автомобиль в день обращения по достойной цене. Если покупателей, желающих приобрести автомобиль за достойную цену нет, то для продавца есть возможность обратиться ко всем «профессиональным покупателям» одновременно, снизив цену и получив статус «Срочная продажа». Мы гарантируем, что автомобиль будет продан в день обращения по максимально возможной цене.

 

Какая польза для покупателей?

Покупатель, желающий приобрести Toyota Corolla, 2012-2013 годов выпуска с левым рулём, оставляет бесплатную заявку на приобретение данного автомобиля и получает доступ к самой свежей информации по самым лучшим предложениям от профессионала, который специализируется на данных автомобилях.  
Стоит отметить, что Goodbuyauto.ru ориентирован на рынок срочных продаж. Некоторые продавцы желают получить деньги за свой автомобиль в день обращения. Когда покупателей за достойную цену нет, они выставляют свой автомобиль по существенно заниженной цене для «профессиональных покупателей», что делает данные предложения безусловно выгодными. Для обычных покупателей данная информация так же доступна, как и для представителей Goodbuyauto.ru. 

 

Какая польза для представителей Goodbuyauto.ru?

Каждый представитель, взявший на себя ответственность за узкую часть рынка, занимается подбором лучших предложений по тем маркам автомобилей, над которыми было взято кураторство. В результате, каждый из них, быстро становиться самым лучшим специалистом, разбирающимся в рыночной ситуации, относительно курируемого автомобиля. Ни кто лучше не будет знать как складывается ситуация на рынке по конкретной модели, какие есть предложения на сегодняшний момент, в каком они состоянии, что позволяет давать самые точные прогнозы сроков продажи, определять точную рыночную цену и иметь возможность рекомендовать хорошие предложения для покупателей. Ежедневная работа не сложная и много времени не отнимает, но в совокупности, объединившись всем представителям в одну сеть, мы становимся самым авторитетным источником информации, так как система состоит из самых осведомленных специалистов. 

К нам обращаются как продавцы так и покупатели, оставляя свои объявления и заказы. Вся эта информация адресно распределяется между представителями Goodbuyauto.ru, и попадает тому, кто это курирует. Для представителя, это значит, что он получает комиссионное вознаграждение от своих клиентов.

На сайте, очень много скрытой информации, касающейся оценки состояния автомобилей, дополнительных фотографий, комментариев и контактных номеров телефона. Доступ к этой информации, только у представителей Goodbuyauto.ru

Зная досконально свою часть рынка (наличие предложений от продавцов и спроса от покупателей), представителям не составляет большого труда определять точную цену автомобиля и предугадать срок его продажи, поэтому ежедневный мониторинг рынка позволяет выявлять наиболее интересные предложения и использовать это для получения дополнительного дохода.

Представители имеют возможность выстраивать свою сеть, в любом населенном пункте России, набирая сотрудников на основе принципов и правил озвученных в договоре. Это позволяет получать дополнительный доход и развивает территорию нашего присутствия.

 

Политика сайта:

 

Для представителей Goodbuyauto.ru клиентами являются и продавцы, и покупатели. Мы выступаем в качестве экспертов, беспристрастной стороны, которая объективно определяет состояние автомобиля и его рыночную стоимость. Все наши усилия направлены на создание удобного и эффективного механизма для быстрой продажи и выгодной покупки автомобиля. Представители Goodbuyauto.ru имеют большой опыт и узкую специализацию по конкретным моделям автомобилей, что позволяет повысить точность определения рыночной цены и сроков реализации автомобиля.

Профессия «перекупщика», какой мы её знаем, уходит в прошлое. Сегодня больше ценится компетентность, позволяющая получить достоверную информацию и авторитет.

Мы считаем, что всестороннее информирование покупателя и адекватная оценка состояния автомобиля - залог успеха.

Наша команда занимается постоянным мониторингом рынка, определяет рыночную стоимость автомобилей и налаживает честный диалог между покупателем и продавцом. Представители Goodbuyauto.ru получают за данную услугу фиксированное вознаграждение.

Для контроля качества предоставляемых услуг на сайте Goodbuyauto.ru работает система рейтингов. Вы можете ознакомиться с отзывами о работе каждого представителя, прежде чем к нему обратиться. Администрация также внимательно следит за рейтингом и отзывами пользователей.

Мы предлагаем объединиться всем профессионалам в единую сеть и поделить рынок между собой на зоны ответственности. Главное правило работы всей сети - предоставление максимально полной и достоверной информации о состоянии автомобилей. Это сэкономит время и принесет пользу всем пользователям.

Многие профессионалы, которые работают сегодня на рынке, выступают в качестве универсальных специалистов и готовы заниматься любыми автомобилями. Это ухудшает средний уровень их компетентности и увеличивает риск возникновения ошибок в диагностике состояния автомобиля, в определении реальной рыночной стоимости и в прогнозировании сроков продажи. Узкая специализация на конкретной модели повышает производительность и эффективность работы.

Представители Goodbuyauto.ru рекомендуют лучшие предложения относительно цены и состояния, а поток заявок от покупателей обеспечивает скорость совершения сделок.

Произведенная нашими специалистами оценка состояния автомобиля принимается как объективная, залогом чему служит рейтинг оценщика, на основании которого администрация сайта имеет возможность не допускать к работе некомпетентных лиц. Клиенты могут смело опираться на заключения оценщика, так как она делается, в первую очередь для коллектива Goodbuyauto.ru, где все работают в одной команде, и каждый контролирует качество выполненной работы другого. Это позволяет поддерживать высокий уровень компетентности и добропорядочности, среди представителей Goodbuyauto.ru.

Следует отметить, что мы не ищем наёмных работников. Роль группы создателей данной платформы сводится к тому, чтобы встать с вами плечом к плечу и работать на пользу себе и обществу. Администрация выполняет контроль за соблюдением основных правил сайта, и, в случае возникновения спорных ситуаций, выносит их на обсуждение. Представители сайта Goodbuyauto.ru путем голосования принимают все решения и устраняют возникающие проблемы, а также рассматривают поступающие пожелания об изменениях на сайте, планируют и несут расходы на продвижение ресурса.

Мы не принуждаем вас полностью изменить подход к ведению бизнеса, если вы работаете сами по себе. Установленные правила распространяются только на ту часть рынка, над которой вы взяли кураторство, став представителем Goodbuyauto.ru.

Представитель Goodbuyauto.ru получает максимальный доступ ко всей информации, которая находится на сайте. В ваше ведение передаётся часть автомобильного рынка, который вы будете контролировать, и за который вы несете ответственность перед остальными представителями Goodbuyauto.ru и клиентами.

В ваших полномочиях будет развитие собственной сети представителей (делегирование полномочий лицам, которым вы доверяете и берёте за них ответственность на себя) в любом городе России. Это позволяет вам получать дополнительное вознаграждение и способствует распространению сети на всей территории нашей страны.

Желающим добиться успеха необходимо понимать, что работать по нашему принципу смогут люди, для кого порядочность, честность и ответственность - это главные качества, влияющие на принятие решений в работе.

Если вы близки нам по духу, и наши стремления совпадают, то заполните, пожалуйста, анкету пользователя, где вы сможете отметить автомобили, которыми владели долгое время, о которых больше всего знаете и которыми желаете заниматься. Анкета находиться в вашем профиле, в левом вертикальном меню.

 

Добро пожаловать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.