Организация

ООО Красноярский фейерверк

5,0
Красноярск
Организация

ООО Красноярский фейерверк

Наша компания основана в 2004 году в городе Красноярске. Более 19 лет делаем так, чтобы выбор фейерверков был удобным, а запуск безопасным. 

Мы любим удивлять и дарить положительные эмоции, поэтому предлагаем покупателям пиротехнические изделия, настольные игры и аэродизайн под различные запросы.

Работая с нами, Вы становитесь участником прекрасных событий клиентов (гендер-пати, дни рождения, свадьбы) и окунаетесь в атмосферу праздника. 

Всегда настроены на продолжительные и честные отношения с сотрудниками и покупателями. 

Мы команда людей со странностями - #мысбабахом которые пытаются создать пиротехническую культуру для обычных людей, семей с детьми. Готовы познакомиться с Вами и принять в "семью".

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю в «Бабах» с декабря 23 года и по сей день! И хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании. Когда я пришла на собеседование у меня было смешанное впечатление о данной работе, так как я вообще ничего не знала о пиротехнике🤔🤨 и очень переживала. Но, как только началась моя стажировка, я поняла, что не все так страшно Обучали меня классные ребята, во всем помогали и подсказывали в сложных моментах. График 2/2, официальное трудоустройство, зарплата и аванс приходят вовремя и без задержек. В декабре, когда начался сезон, я была мягко говоря в шоке, покупатели шли без остановки, но ты работаешь не один, вы работаете большой дружной командой! Кто-то скажет 😳 что очень тяжело и нет времени присесть! Но когда ты получаешь свою зарплату, то хочется заново прожить этот месяц. И зарплата это не единственное, что ваш ждет, но раскрывать все карты не буду! Так что приходите работать в данную компанию, мы всегда рады классным ребятам👍
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании