Организация

УП Центр стратегического развития Маркетинговые системы

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

УП Центр стратегического развития Маркетинговые системы

Центр стратегического развития «Маркетинговые системы» - частная проектно ориентированная компания по вопросам территориального маркетинга, организации фестивалей, деловых и корпоративных мероприятий. Работает на рынке с января 2003 года. Руководитель является инициатором и создателем ОО "Гильдии маркетологов" с 2004 года. Компания является инициатором проекта "MICE in MINSK" (альянс компаний в конгресс-бюро, miceinminsk.com).

Центром проведено более 50 мероприятий (форумов, конференций, круглых столов, семинаров), более 100 консалтинговых и исследовательских работ в различных отраслях экономики и на различных рынках (В2В, В2С, услуги, территориальный маркетинг), более 5 крупных фестивалей, множество корпоративных мероприятий.

Реализованы такие проекты как "Имидж Республики Беларусь", "Мебель Беларуси", "Событийная Беларусь", "Территориальный маркетинг для регионального развития",  и другие. Созданы методические пособия по "Событийной Беларуси" и "Территориальному маркетингу, каталог деловых возможностей Минска - MICE in MINSK.

Проведены фестивали "Сырный фестиваль", "Центр Европы", "Хмельного пенного" и другие. Проведено ряд корпоративных и MICE мероприятий. Проводятся воркшопы и фамтрипы.

Миссией компании является - повышения имиджа и благосостояния страны, продвижения её за рубежом через реализацию событийных и маркетинговых проектов. Компания активно сотрудничает с зарубежными партнерами и государственными структурами, взаимодействует с общественными объединениями.

Работа в компании позволяет повышать квалификацию, приобретать опыт и новые знакомства, проявлять творчество и креативность, на практике реализовывать маркетинговые и стратегические инструменты, приобретать навыки в управлении проектами и работой с партнерами, клиентами, государственными учреждениями.

В компании ценится ответственность, креативность, щепетильность, гостеприимство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.